Лето в самом разгаре! Надо насладиться им на всю катушку, пока есть время. Даже если вы остаетесь в городе, поверьте, у вас найдется, чем заняться. У журнала «Самая» есть интересные идеи для вас!

Примеряем легкие наряды!

Лето в городе – невыносимо? Может, и так, но мы знаем, как его скрасить. Стилисты журнала «Самая» подобрали самые легкие и элегантные наряды для городских будней и праздников. В моде ли еще макси? С чем носить актуальные ажурные платья? Достаточно ли элегантно смотрится платье-туника? Это и многое другое – в нашем обзоре летних вещей.

Кстати, теперь фэшн-съемки журнала можно будет изучать не только на страницах журнала, но и в видео-формате!

Если вы заглянете по ссылке, вы узнаете не только, какие тренды преобладают в этом сезоне, сколько стоит тот или иной предмет летнего гардероба, но и заглянете за кулисы fashion-съемок для журнала «Самая».

Дадим целлюлиту последний бой!

Если ваш отпуск еще впереди – у вас есть все шансы предстать на курорте звездой пляжа – с гладкой и красивой кожей! Главное, правильно подойти к борьбе с целлюлитом. Знаете ли вы, что одной диетой с ненавистной «апельсиновой коркой» не справится? Наверняка знаете. Но и фитнес в этой проблеме нам не помощник – можно накачать мышцы, но они по-прежнему будут скрыты под деформированной целлюлитом кожей.

Есть ли выход? Конечно, да! Журнал «Самая» раскрывает все тонкости аппаратных процедур, которые действительно помогают избавиться от целлюлита!

Делаем плоский живот!

Никакие наряды и никакие гладкие ножки не спасут, если ваша проблемная зона – выступающий животик. Но и с этой задачей можно справиться, если воспользоваться нашими советами. И тут, как обычно, нельзя обойтись чем-то одним – только диетой или только специальными упражнениями. Самые эффективные косметические средства и процедуры подробно рассматриваются в № 8 журнала «Самая», который поступил в продажу уже 9 июля!

Также из этого номера вы узнаете, как научиться жить ярко, в чем секрет суперстойкого маникюра, как справиться с болью в спине и какие оригинальные блюда можно приготовить из свежих сезонных овощей и фруктов.